Домкрат одностороннего действия алюминиевый Инстан ДГА20-100П усилием 20 тонн, с ходом штока 100 мм предназначен для работы на высоте и при необходимости регулярной переноски домкратов. Используется для подъема, перемещения груза, а также для использования в качестве составной части (гидроцилиндра) прессового оборудования.
Домкрат с пружинным возвратом штока Инстан ДГА20-100П - в качестве привода используется ручной либо ножной гидравлический насос или электрическая гидростанция одностороннего действия. Максимальное рабочее давление домкратов - 700 бар (70 МПа).
На штоке домкрата установлена съемная стальная рифленая грузовая площадка, которая защищает его от повреждения и предотвращает соскальзывание груза.
Домкрат может работать в любом пространственном положении.
Технические характеристики
| Модель | ДГА20-100П |
| Усилие, тонн | 20 |
| Ход штока, мм | 100 |
| Мин. высота А, мм | 212 |
| Макс. высота В, мм | 312 |
| Диаметр цилиндра D, мм | 85 |
| Диаметр поршня Е, мм | 60 |
| Площадь поршня, см2 | 28,3 |
| Диаметр штока, F, мм | 52 |
| Рабочий объем масла, л | 0,31 |
| Масса, кг | 3,8 |

