Домкрат гидравлический с пружинным возвратом штока Инстан ДГН20-150П усилием 20 тонн, с ходом штока 150 мм предназначен для подъема, перемещения груза, а также для использования в качестве составной части (гидроцилиндра) прессового оборудования.
Домкрат Инстан ДГН20-150П - в качестве привода гидроцилиндра используется ручной гидравлический насос или электрическая гидростанция одностороннего действия.

Домкрат работает в любом пространственном положении.
Технические характеристики
| Модель |
ДГН20-150П |
| Усилие, тонн |
20 |
| Ход штока, мм |
150 |
| Мин. высота А, мм |
205 |
| Макс. высота В, мм |
355 |
| Диаметр цилиндра D, мм |
84 |
| Диаметр поршня Е, мм |
60 |
| Площадь поршня, см2 |
28,3 |
| Диаметр штока F, мм |
45 |
| Рабочий объем масла, л |
0,47 |
| Масса, кг |
8 |
Оплата товара производится по безналичному расчету путем перевода денежных средств на р/с Продавца согласно договору поставки.
ООО "Монлан" осуществляет доставку по всей Беларуси.
Срок гарантии на оборудование устанавливается заводом-производителем и указывается в документации к товару (гарантийный талон, паспорт, инструкция по эксплуатации), но не менее 12 месяцев с даты продажи, что указано в договоре поставки на продукцию.
Сервисная служба ООО «Монлан» осуществляет монтажные, пусконаладочные и ремонтные работы.
Вы можете обратиться в наш сервисный центр по вопросам сервисного обслуживания, замены расходных материалов и ремонта оборудования, приобретенного не в компании ООО "Монлан" по телефонам: +375 44 735-14-48, +375 29 855-24-04, +375 17 511-50-47.
Уважаемые Покупатели, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИИ И РУКОВОДСТВА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБОРУДОВАНИЯ перед началом эксплуатации.