Камера пескоструйная Contracor Base 100P серии ECO - цельнометаллическая сварная камера с установленной на бункере системой формирования абразиво-воздушной смеси
Кабины ECO представляют собой герметичную стальную конструкцию с установленной на бункере камеры напорной системой формирования абразиво-воздушной смеси и отдельно стоящим патронным фильтром технологического воздуха. Для удаления пыли и обеспечения хорошей видимости очищаемого изделия, кабина требует подключения к фильтр-камере серии DC (не входит в комплектацию) или к заводской системе вентиляции.
Стандартный комплект поставки
ECO-base цельнометаллическая сварная камера с установленной на бункере системой формирования абразиво-воздушной смеси, абразивоструйный аппарат, перчатки RGS-600, не требующие крепежа к кабине, пневматическая система управления, пускоостановочная педаль.
Технические характеристики
Модель | ECO-100P-base |
Внутренние размеры ШxГxВ, мм | 950 x 720 x 760 |
Наружные габариты ШxГxВ, мм | 1150 x 880 x 1760 |
Модель абразивоструйного аппарата, тип | CBS-13 |
Электропитание, кВт/В | 0.1 / 230~ |
Макс. масса очищаемой детали, кг | 350 |
Информация для заказа
Код заказа | Модель | Описание |
10117402 | ECO-100P-base | Кабина абразивоструйная напорная, базовая модель |