Шинорез ШРГ-450Н-V - для поперечной резки токопроводящих медных или алюминиевых шин
В качестве привода шинореза можно использовать любой ручной гидравлический насос с давлением до 70 МПа или электрические маслостанции одинарного действия с ручным или электромагнитным управлением.
Внимание: Данный шинодыр поставляется без гидравлического насоса!
Гидравлические насосы и маслостанции для шинодыра ШДГ-450Н-V:
Технические характеристики
Модель |
ШРГ-450Н-V |
Усилие гидроцилиндра шинореза, т |
35 |
Максимальная ширина шины, мм |
450 |
Максимальная толщина листа, мм |
5 |
Возврат штока пружинный |
Есть |
Рабочее давление, бар |
630 |
Используемое масло |
И-8А / ВМГЗ * |
* Подбирается в соответствии с рекомендациями к приводному насосу/маслостанции.
Оплата товара производится по безналичному расчету путем перевода денежных средств на р/с Продавца согласно договору поставки.
ООО "Монлан" осуществляет доставку по всей Беларуси.
Срок гарантии на оборудование устанавливается заводом-производителем и указывается в документации к товару (гарантийный талон, паспорт, инструкция по эксплуатации), но не менее 12 месяцев с даты продажи, что указано в договоре поставки на продукцию.
Сервисная служба ООО «Монлан» осуществляет монтажные, пусконаладочные и ремонтные работы.
Вы можете обратиться в наш сервисный центр по вопросам сервисного обслуживания, замены расходных материалов и ремонта оборудования, приобретенного не в компании ООО "Монлан" по телефонам: +375 44 735-14-48, +375 29 855-24-04, +375 17 511-50-47.
Уважаемые Покупатели, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИИ И РУКОВОДСТВА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБОРУДОВАНИЯ перед началом эксплуатации.