Установка алмазного бурения DIAM ML-102/2HS - снабжена узлом подвода воды с краном
Установка для алмазного бурения DIAM ML-102/2HS применяется для сверления отверстий в бетоне, железобетоне, кирпичной кладке и других строительных материалах. Особенностью установки является возможность ее использования как в ручном, так и в стационарном режиме, для чего в комплектацию входит стойка с механизмом перемещения и креплением. Максимальный диаметр сверления по железобетону составляет 62 мм, а по кирпичу 102 мм. Сверлильная машина снабжена узлом подвода воды с краном и электрической защитой PRCD от удара.
Особенности модели:
- Машина имеет надежный двухскоростной редуктор, с помощью которого можно подобрать оптимальную скорость сверления для каждого диаметра коронки;
- Электродвигатель оснащен специальной защитой, которая защищает при повышенной нагрузке или перегреве;
- Кнопка включения снабжена специальным силиконовым колпачком, который защищает от попадания влаги;
- Механическая защита представляет собой фрикционную муфту, которая при резком повышении нагрузки или заклинивании коронки защищает редуктор и электродвигатель от поломки.
Технические характеристики
| Модель: | ML-102/2HS |
| Диаметр сверления, мм | 10 - 102 |
| Частота вращения, об/мин | 800 / 3600 |
| Источник питания, В/Гц | 220 / 50 - 60 |
| Сила тока, А | 9 |
| Мощность, кВт | 1.3 |
| Габаритные размеры, мм | 240 х 390 х 1000 |
| Масса, кг | 17 |

