Виброплита Wacker Neuson DPU 5545 Hehap - высокая производительность благодаря значительной силе уплотнения
Многоцелевая универсальная плита предназначена для любых рабочих площадок, на которых предъявляются высокие требования к техническому потенциалу машины. Имеет длительный срок службы. Идеально подходит для уплотнения строительного насыпного грунта, а также теплоизоляционного и нижнего слоя основания при строительстве дорог, дорожек и стоянок. Частота 69 Гц обеспечивает виброплиту подходящей для различных целей, благодаря этому, она может осуществлять надежное уплотнение даже плотно прилегающей брусчатки среднего веса.
Варианты исполнения
DPU 5545H - Виброплита с дизельным двигателем Hatz.
DPU 5545Heh - Виброплита с дизельным двигателем Hatz, электрическим стартером и счетчиком моточасов.
DPU 5545He - Виброплита с дизельным двигателем Hatz и электрическим стартером.
DPU 5545Hehap - Виброплита с дизельным двигателем Hatz, электрическим стартером, счетчиком моточасов и расширительными пластинами (рабочая ширина 750 мм).
DPU 5545Heap - Виброплита с дизельным двигателем Hatz, электрическим стартером и расширительными пластинами (рабочая ширина 750 мм).
DPU 5545Hech - Виброплита с дизельным двигателем Hatz, электрическим стартером, системой контроля уплотнения Compatec и счетчиком моточасов.
DPU 5545Hec - Виброплита с дизельным двигателем Hatz, электрическим стартером и системой контроля уплотнения Compatec.
Compatec - Комплект дополнительного оснащения, система контроля уплотнения для DPU 5545 He.
Достоинства:
- Инновационная направляющая рукоятка обеспечивает очень низкий уровень вибрации и оптимизирует удобство использования
- Различные расширительные пластины обеспечивают наличие множества вариантов рабочей ширины
- Универсальные характеристики для обеспечения удобства: напр., отключение при низком уровне масла, самонатягивающийся клиновидный ремень и генератор переменного тока, не нуждающийся в техническом обслуживании
- Дизельный двигатель с большим рабочим объемом и значительным запасом мощности обеспечивает высокую эффективность и продолжительный срок службы
- Compatec: Легко читаемый дисплей для отображения относительной степени уплотнения грунта. Предупреждение о перегрузке и чрезмерном уплотнении. Регулировка яркости индикаторов в соответствии с окружающим освещением. Система отличается невероятной прочностью и надежностью
Очень низкий уровень вибрации рукоятки
Разработанная особым образом направляющая рукоятка Wacker Neuson обеспечивает вибрацию менее 2,5 м/с&³2;. Это позволяет выполнять непрерывную работу в течение всего дня без нанесения вреда и без риска для пользователя. Если оператор работает только с устройствами, параметры ускорения которых ниже 2,5 м/с&³2;, необходимость в документировании отпадает.
Compatec – система контроля уплотнения
Версия модели DPU4545 Hec оснащена системой контроля уплотнения Compatec от компании Wacker Neuson. Если количество горящих индикаторов более не увеличивается, то это означает, что достигнуто максимальное уплотнение почвы, возможное при помощи данного устройства. Также доступен дополнительный комплект для DPU4545 He.
Интуитивный дизайн направляющей рукоятки
Вы можете изменять направление движения и контролировать скорость путем простого перемещения рукоятки вперед и назад.
Доступны версии с заводной ручкой или электрическим стартером
Модель с электрическим стартером удобно запускается при помощи ключа зажигания. Громкий звуковой сигнал предотвратит непреднамеренную разрядку аккумуляторной батареи.
Технические характеристики
Модель | DPU 5545 Hehap |
Макс. скорость движения вперед, м/мин | 27 |
Максимальная площадь обрабатываемой поверхности, м2/ч | 972 |
Размер плиты основания (Ш х Д), мм | 440 х 900 |
Рабочая ширина, мм | 750 (с плитой) |
Рабочая высота, мм | 1023 / 1405 (с рукояткой) |
Центробежная сила, kH | 55 |
Частота, Гц | 69 |
Изготовитель двигателя | Hatz |
Модель двигателя | 1D42S |
Тип двигателя | Одноцилиндровый четырехтактный дизельный двигатель с воздушным охлаждением |
Рабочий объем, см3 | 445 |
Вид топлива | Дизель |
Макс. мощность (DIN ISO 3046), л.с/кВт | 8.7 / 6.4 |
Максимальный преодолеваемый уклон, % | 40 |
Передаточный механизм | От привода через центробежную муфту и приводной ремень непосредственно на эксцентриковый вал |
Расход топлива, л/ч | 1.8 |
Вместимость топливного бака, л | 5 |
Толщина плиты основания, мм | 12 |
Транспортировочное состояние Д x Ш x В, мм | 1048 х 810 х 1514 |
Масса, кг | 447 |