Виброузел для плавающей виброрейки (бензиновый), ВПБ, двигатель Honda
Виброузел для плавающей виброрейки (бензиновый) серии ВПБ является основным агрегатом. Виброрейка применяется в строительном производстве для распределения, уплотнения и выравнивания цементной смеси, или бетона.
Выполнение этой работы необходимо в процессе залива дорог, полов, фундаментных плит и различных бетонных площадок.
Принцип работы заключается в вибрационном воздействии рабочей части на бетонный раствор, из-за чего происходит равномерное уплотнение с формированием гладкой поверхности.
Выносной руль в конструкции виброрейки позволяет работать одному оператору, а наличие резиновых демпферов и регулировки угла наклона руля позволяет сделать работу максимально комфортной.
Виброрейки данного типа используются в хорошо проветриваемых помещениях или на открытом воздухе, могут иметь длину до 3 метров, глубина воздействия – до 200 мм.
Профили для виброузлов не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно!!!
Преимущества
- Низкое расположение двигателя обеспечивает высокую манёвренность;
- Относительно небольшой вес;
- Простота в эксплуатации;
- Возможность работы без маяков;
- Складная конструкция для удобства хранения и транспортировки;
- Независимость от электросети;
- Регулировка вынуждающей силы;
- Двигатель HONDA (четырёхтактный)
Технические характеристики
Модель: | ВПБ (Honda) |
Длина рейки, м | от 1 до 4 |
Модель двигателя | HONDA GX-25 |
Мощность двигателя, кВт/л.с | 0.74 / 1 |
Объем двигателя, см³ | 25 |
Расход топлива, л/час | 0.54 |
Вид топлива | Бензин |
Объем бака, л | 0.58 |
Центробежная сила, кН | 1.5 |
Материал рейки | Алюминий |
Габаритные размеры, мм | 360 х 700 х 610 |
Масса, кг | 13.5 |